Top.Mail.Ru
Слухи
Краснодарский край
0

Строительные компании заманивают в Краснодар жителей других регионов

дом
Говорят, что новым жильцам в непосредственной близости от возводящегося дома предлагается работа

КРАСНОДАР, 15 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Сразу несколько человек, имевших отношение к строительным компаниям, поделились необычной информацией, которая распространяется вокруг отдельных застройщиков. В частности, есть мнение, что рост численности населения Кубани вызван не только привлекательностью региона и его экономическим ростом. Якобы в некоторых строительных компаниях в задачи рекламного отдела входит размещение объявлений не только о продаже недвижимости, но и о трудоустройстве новоселов. В частности, новым жильцам в непосредственной близости от возводящегося дома предлагается работа – без особых требований, но с достойной зарплатой. Отдельное внимание в объявлении привлечено к бонусам и помощи переезжающим. Правда, как правило, указанный номер телефона не работает или ведет к фирме, оказывающей консультационные услуги при поиске работы.

Комментарий: реклама есть, а работы нет

Редакция «ФедералПресс» обратилась в адрес нескольких строительных компаний, однако прокомментировать данную информацию ни в одной не смогли.

Фото: ФедералПресс /Елена Майорова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.