Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Апшеронском районе два бронемобиля вылетели с трассы через отбойник

бронемобиль
По предварительным данным в аварии никто не пострадал

АПШЕРОНСК, 19 мая, ФедералПресс. На территории Апшеронского района Краснодарского края произошла дорожная авария с участием военного транспорта. Два бронемобиля «ушли» с дороги через отбойники. По предварительной информации пострадавших в ДТП нет.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух армейских бронированных автомобилей предположительно «Тайфун-У» зафиксировано на территории Апшеронского района Краснодарского края. Инцидент на дороге между 18-м и 19-м километрами дороги на Хадыженск за поселком Октябрьским 18 мая сняли на видео очевидцы, сообщает KrasnodarMedia.

Бронемобили вылетели с дороги вниз в лесной массив. Отбойники не смогли удержать тяжелый транспорт, движущийся на высокой скорости на трассе. Одна из машин задымилась. Предположительно техника принадлежат 10-й отдельной бригаде специального назначения ГРУ.

«ФедералПресс» напоминает, что в результате ДТП на Ярославском шоссе погибло два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.