Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани объявили штормовое предупреждение

дождь
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 29 июня, ФедералПресс. Синоптики объявили штормовое предупреждение в Краснодарском крае. На регион в ближайшее время обрушится непогода.

По информации пресс-службы кубанского ГУ МЧС России, в ближайшие три дня прогнозируются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром. Об этом пишет «Кубань 24».

Непогода накроет регион в течение суток 29 июня, ночью и утром 30 июня.

Кроме того, на реках и водотоках бассейна реки Кубани юго-восточной территории Краснодарского края, реках Республики Адыгея возможен подъем уровня воды.

Как писал «ФедералПресс» ранее, накануне в Мостовском районе Краснодарского края выпал град диаметром до пяти сантиметров. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, осадки в виде града прошли в Псебайском городском поселении (пос. Перевалка, пос. Бурный).

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.