КРАСНОДАР, 30 августа, ФедералПресс. В краевом центре задержан третий подозреваемый, скрывшийся от полицейских после стрельбы на стационарном посту ДПС в городе Краснодаре.
Информацию об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
«Сегодня сотрудники полиции задержали третьего подозреваемого в квартире своего знакомого в краевом центре. В момент задержания 25-летний краснодарец не успел оказать сопротивления», – отметили кубанские правоохранители.
«ФедералПресс» напоминает, что днем в районе улиц Тургенева и Атарбекова в Краснодаре произошла перестрелка – сотрудник полиции получил ранение в ногу. Один из стрелявших оказался бывшим лидером ультраправых.
Сотрудниками МВД и отрядом «ГРОМ» был задержан один из подозреваемых, который открыл открыл огонь по полицейским. В ходе операции мужчина попытался сбежать, но был задержан сотрудниками полиции. Сопротивления оказать он не успел, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Позже сотрудникам МВД удалось задержать еще одного нападавшего.


