Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Ураганный ветер в Новороссийске переворачивал грузовики и раскручивал башенные краны

ветер
. Такой ветер, по прогнозам синоптиков, будет до 30 сентября

НОВОРОССИЙСК, 28 сентября, ФедералПресс. Ураганный ветер в Новороссийске повалил в городе деревья, рекламные щиты, переворачивал грузовики. В городе в настоящее время действует штурмовое предупреждение.

Пока техногенных и коммунальных аварии не зафиксировано, однако ветер уже натворил много дел. Уже повалено 9 деревьев и две остановки, которые уже восстановили. Частично пострадала инфраструктура пляжей. На строящемся спортивном комплексе в Алексино разрушена кровля, сообщает KrasnodarMedia.

Кроме этого ураганный ветер повалил на бог грузовик и раскрутил башенные краны. Данное действие жители города назвали «уличными танцами в новороссийском стиле». Такой ветер, по прогнозам синоптиков, будет до 30 сентября. Администрация города принимает все необходимые меры для обеспечения нормальной работы объектов Новороссийска.

«ФедералПресс» напоминает, что синоптики рассказали, какая будет зима в России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.