Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодаре на улице Ставропольской ликвидируют аварию на теплотрассе

ремонт
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 25 декабря, ФедералПресс. В Краснодаре ликвидируют аварию на теплотрассе на улице Ставропольской. Ремонт планируют завершить к 17:00.

Сегодня ночью произошел порыв произошел на теплотрассе «Краснодарская ТЭЦ – Черемушки» у дома по ул. Ставропольской, 151А недалеко от Кубанского госуниверситета. На месте ремонтно-восстановительных работ побывал глава Краснодара Евгений Первышов, сообщает пресс-служб города.

По словам гендиректора АО «АТЭК» Николая Алимова, на период ремонтных работ отопление соцобъектов переведено на снабжение от дублирующих котельных и резервных источников. К пяти часам планируют завершить работы и начать заполнение системы горячей водой. Примерно к 20 часам горячее водоснабжение должно вернутся в отключенные дома.

Авария на теплотрассе затронула более 100 жилых домов и несколько социальных объектов по ул. Ставропольской, ул. Бургасской, ул. им. Стасова, ул. им. Димитрова, ул. им. Айвазовского, ул. 2-я Пятилетка, ул. Старокубанской.

«ФедералПресс» напоминает, что жители одного из кварталов Ростова неделю остаются без воды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.