Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Несколько поселков Сочи остались без воды

СОЧИ, 23 января, ФедералПресс. Из-за аварии на водопроводе несколько поселков вблизи Сочи остались сегодня утром без водоснабжения.

Отметим, что авария произошла утром во вторник в Адлере. Порыв водопровода диаметром 800 миллиметров случился на улице Медовой в районе стройки ЖК «Курортный». Об этом пишет КП.

В связи с коммунальной аварией, вода будет отключена у жителей улиц Троицкая, Православная, Орбитовская, Медовая, Белых Акаций, Орлиная, Известинская, Удачи, Фермерская, переулках Фермерский и Известинский Адлера, а также в поселках Кудепста и Хоста, в микрорайоне Мацеста на улицах Есауленко, Благодатная, Курортный проспект (94-110), Лесная, в селе Раздольном на улицах Краевско-Армянской, Транспортной и Тепличной.

Отметим, что в настоящее время на месте прорыва проводятся подготовительные работы. Сроки устранения аварии пока неизвестны. К школам и больницам организовали подвоз воды.

 

Фото: om-saratov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.