Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодаре обрушился храм. Есть пострадавшие

КРАСНОДАР, 27 апреля, ФедералПресс. В Краснодаре в районе ЖК «Немецкая деревня» произошло обрушение храма.

Как сообщает телеканал «360», в результате обвала пострадали четыре человека. Они оказались зажаты под завалами. Прибывшие на место место спасатели смогли их вытащить, после чего пострадавшим была оказана медицинская помощь.

По предварительной информации, обрушение произошло примерно в 18:00 во время строительных работ.

«От оперативного дежурного ЕДДС МО г. Краснодар поступило сообщение о обрушении перекрытия в строящимся объекте на улице Бискайская. При проведении работ произошло обрушение опалубки, в результате чего есть пострадавшие. К месте работают экстренные службы города. К месту направлена оперативная група ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю», - прокомменитровали ситуацию в пресс-службе регионального МЧС.

По словам спасателей, была проведена деблокировка, сейчас оказывается медицинская помощь пострадавшим. Они были доставлены каретами скорой помощи в медицинские учреждения. Всего к ликвидации последствий происшествия 37 человек и 10 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.