Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

«Соблюдайте скорость и дорожные знаки». В страшном ДТП в Краснодаре пострадали пять человек

ДТП
Фото: vk.com/typical_krd

КРАСНОДАР, 21 мая, ФедералПресс. Информацию передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Вчера в Краснодаре на пересечении улиц Новороссийской и Селезнева около половины пятого дня произошла авария. По неустановленной информации, автомобиль ВАЗ-2107 поворачивал налево с улицы Шевченко. На перекрестке ему не уступила дорогу Lada Priorа.

В результате ДТП 21-летнего водителя ВАЗ и его пассажира, а также еще трех пассажиров второго автомобиля – женщину, 13-летнего подростка и двухлетнего ребенка доставили в больницу. В настоящее время проводится проверка.

Фотографии трагедии сразу появились в группе в «Вконтакте».

«Надо просто всем водителям понять, что если сделали дорогу, то это еще не значит, что по ней в городе надо разгоняться и забыть про правила дорожного движения», – написал ростовчанин в группе.

Некоторые пользователи рассказали, что аварии на этом месте происходят чуть ли не каждый день. При этом они отметили, что для того, чтобы их было меньше – водителям нужно просто соблюдать скоростной режим и смотреть на дорожные знаки.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера пять человек погибло в результате ДТП в Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.