Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Приморско-Ахтарский район возглавит экономист из администрации Краснодарского края

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 18 декабря, ФедералПресс. На должность и.о. главы Приморско-Ахтарского района будет назначен начальник управления по финансовому оздоровлению хозяйствующих субъектов Максим Бондаренко, сообщили осведомленные источники «ФедералПресс».

По словам источника, знакомого с ситуацией, данное назначение должно произойти в ближайшее время. «Максим Бондаренко – довольно грамотный специалист, хорошо зарекомендовавший себя на нынешней должности. Возможно, властями региона учитывался именно этот факт при выборе его кандидатуры», – отметил конфидент «ФедералПресс».

Информацию о назначении редакции подтвердил и источник, близкий к администрации Краснодарского края, отметивший, что имя Максима Бондаренко действительно рассматривается в числе основных кандидатур на данный пост, а само назначение может случиться в скором времени.

Как сообщал «ФедералПресс» в начале ноября, комиссия по отбору кандидатов на должность главы администрации Приморско-Ахтарского района признала конкурс несостоявшимся. Заявления на участие подали шесть персон

А после проверки документов и достоверности сведений к участию в конкурсе был допущен только один человек.

Глава Приморско-Ахтарского района Валерий Спичка ушел в отставку в мае 2017-го. Сделал он это по собственному желанию, объяснив решение переходом на другую работу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.