Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Абинского района Петр Мироненко покинул свой пост

Фото пресс-службы администрация Краснодарского края

АБИНСК, 4 октября, ФедералПресс. Депутаты районного совета приняли отставку муниципального руководителя.

Петр Мироненко покинул пост главы Абинского района. Об этом стало известно в ходе внеочередной сессии Совета муниципального образования.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, уже глава территории подал заявление об уходе по собственному желанию.

Директор краевого департамента внутренней политики Галина Москалева, принимавшая участие в сессии Совета, вручила бывшему главе благодарность губернатора Кубани за большой личный вклад в социально-экономическое развитие района. Сам Мироненко поблагодарил районных парламентариев за плодотворную совместную работу.

Имя следующего главы района пока не известно. Новый руководитель муниципалитета будет определен 14 декабря по результатам объявленного на сегодняшней сессии конкурса.
В настоящий момент обязанности главы исполняет Вячеслав Иванов, который да последнего момента трудился одним из замов Мироненко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.