Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Министром ЖКХ Кубани стал земляк губернатора

бизнес
Министром ЖКХ Кубани стал земляк губернатора

КРАСНОДАР,7 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко представил Евгения Зименко. Новому министру 33 года, последние три года он вице-мэр Краснодара. Также сообщается, что он родился в станице Пластуновской, является земляком губернатора.

Власти Краснодарского края определились с кандидатурой министра ЖКХ и ТЭК. Сегодня первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко представил Евгения Зименко. Новому министру 33 года, последние три года он вице-мэр Краснодара, сообщили в пресс-службе Крансодарского края.

Известно, что Евгений Зименко получил высшее экономическое образование в кубанском аграрном вузе. В сфере ЖКХ он работает почти 10 лет. Был замом директора департамента городского хозяйства Сочи и замещал главу краснодарского «Горжилхоза». Также сообщается, что он родился в станице Пластуновской, является земляком губернатора.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что завтра в кубанской столице обсудят проблемы ЖКХ южных городов на форуме «Экспоград Юг». Представители из Краснодара расскажут об изменениях по улучшению жилищных условий, благоустройству территорий и повышении уровня жизни жителей города.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.