Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Сочи объявлены победители второго конкурса управленцев «Лидеры России»

В Сочи объявлены победители второго конкурса управленцев «Лидеры России»
В Сочи объявлены победители второго конкурса управленцев «Лидеры России»

СОЧИ, 17 марта, ФедералПресс. В этом году лучшими признаны 104 участника.

Второй конкурс управленцев «Лидеры России» завершен. В Парке науки и искусств «Сириус» состоялась церемония награждения победителей. В этом году лучшими стали не 100 человек, как это было в год назад и как прописано в регламенте, а 104 финалиста. Как отметил член наблюдательного совета конкурса Михаил Гусман, у нескольких участников по сумме баллов результат оказался одинаковым.

Награды победителям – диплом и статуэтку – вручал первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Пока глава АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров зачитывал имена победителей, в зале не умолкали аплодисменты – финалисты за несколько дней, проведенные в Сочи на заключительном этапе стали настоящей большой семьей.

«Я хочу вас всех поздравить с победой. Каждый из участников финала получает миллион рублей на повышение квалификации. Вы все одержали победу над своими страхами. Страшно было рискнуть и подать заявку на участие: ведь вы все успешные руководители – а вдруг не получится, какой же ты начальник. Всегда находятся аргументы, находятся объективные причины не участвовать. Вы победили в борьбе с собственной ленью, с собственными страхами», – отметил Сергей Кириенко.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытолський

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.