Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

«Единая Россия» выдвинула кандидата в кубанский парламент

Единая Россия
Единая Россия выдвинула кандидата в кубанский парламент

КРАСНОДАР, 2 июля, ФедералПресс. Названо имея победившего в предварительном голосовании. Решение и документы будут в отправлены окружную избирком.

Сергей Чвикалов пошел от «Единой России» на довыборы в ЗСК Кубани. Его выдвинул президиум регполитсовета. Он победил в предварительном голосовании, получив 21 000 голосов.

По словам секретаря реготделения Партии, первого заместителя председателя парламента Кубани Николая Гриценко, решение принималось строго по результатам майского предварительного голосования.

Решение и документы будут в отправлены окружную избирком. Кроме того, в обращении кандидата из Темрюкского района обнаружили отступления от норм в проведении голосования.

«Наша главная задача, обеспечить максимальный уровень прозрачности и доверия избирателей к предварительному голосованию», − отметил Гриценко.

«Единая Россия» рекомендовала политсовету Темрюкского отделения выдвинуть в депутаты Совета местного горпоселения Олега Павлова. Отметим, президиум регполитсовета впервые рекомендовал кандидатуры.

Кроме того, избиркому края было предложено назначить членами избиркомов Вячеслава Семенихина и Ксению Шаповалову с возможностью решающего голоса, сообщает пресс-служба «Единой России». Напомним, два члена краснодарского и новороссийского избиркомов досрочно прекратили полномочия.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Медведев задал векторы работы правящей партии.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.