Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Краснодарский край
0

Участники инвестфорума в Сочи сразятся в хоккей и примут участие в забеге на трассе «Формулы-1»

хоккей
Фото: pixabay.com

СОЧИ, 15 января, ФедералПресс. Команды правительства РФ, а также участники Российского инвестиционного форума, который состоится в Сочи 15–16 февраля, примут участие в гала-матчах по хоккею.

Отметим, что все участники матча получат памятные призы и заряд бодрости для продуктивной работы на форуме. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Кроме того, 15 февраля для участников инвестфорума планируется провести массовый забег по трассе «Сочи Автодрома». Для гостей будут доступны маршруты длиной 5 тыс. 555 м, 11 тыс. 111 м и 22 тыс. 222 м, пишет «Кубань24».

Как писал «ФедералПресс» ранее, в рамках Российского инвестиционного форума будут представлены флагманские проекты в приоритетных направлениях экономического развития Краснодарского края, определенные Стратегией социально-экономического развития до 2030 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.