КРАСНОДАР, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Краснодаре ожидается ухудшение погоды, в связи с чем в городе было объявлено штормовое предупреждение.
Как прогнозируют синоптики, осадки усилятся, весь день 17 ноября будет стоять высокое атмосферное давление, дуть северо-восточный ветер со скоростью 4 м/с.
Температура воздуха днем составит плюс 1 градус, по ощущениям – минус 4 градуса, передает «Блокнот Краснодар». Также возможно образование гололедицы на дорогах.
По данным метеорологов, 18 и 19 ноября в Краснодаре не ожидается сильных осадков, а в предстоящее воскресенье немного потеплеет.
Напомним, что ранее в российской столице установилась аномальная погода, из-за чего власти рекомендовали москвичам не выходить из дома. Дождь сменился ледяным дождем, мокрым снегом, а позже – обильным снегопадом.


