Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Центральный аппарат СКР забрал себе дело о крушении Ту-154 в Сочи

К месту крушения отправлена следственная группа СКР.
К месту крушения отправлена следственная группа СКР.

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России распорядился, чтобы уголовное дело по факту крушения самолета Ту-154 было передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат СК.

«По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов, повлекшее тяжкие последствия), по факту крушения самолета Ту-154 в Краснодарском крае передано в центральный аппарат СК России для проведения наиболее полного и объективного расследования», - сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Также по указанию Александра Бастрыкина к месту крушения самолета отправлена следственная группа центрального аппарата СКР.

Напомним, крушение самолета Ту-154, направлявшего из Сочи в Сирию, произошло сегодня утром. На борту воздушного судна находились 92 человека. Уже стали известны причины крушения авиалайнера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.