Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Губерниев стал послом зимних Всемирных военных игр

Дмитрий Губерниев
По словам Губерниева, проведение Игр в России имеет б значение для подрастающего поколения

СОЧИ, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Российский телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назначен послом Третьих зимних Всемирных военных игр, которые пройдут в Сочи.

По словам Губерниева, проведение Игр в России имеет б значение для подрастающего поколения. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-центр III зимних Всемирных военных игр – 2017.

«Мне было очень приятно получить приглашение стать послом III зимних Всемирных военных игр, ведь моя деятельность напрямую связана со спортом, и я приложу все усилия, чтобы поддержать это важное для нашей страны мероприятие. На всех последних соревнованиях российские спортсмены демонстрируют высокие результаты, и я надеюсь, что зимние Всемирные военные игры в Сочи принесут нашей сборной новые победы», – уверен телеведущий.

Кроме того, как писал «ФедералПресс» ранее, официальным послом зимних Всемирных военных игр стала двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева. Спортсменка будет нести флаг России на торжественной церемонии открытия Игр.

Фото: скриншот со страницы Дмитрия Губерниева в «Инстаграмме»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.