Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Болельщики «Урал» не могут улететь в Екатеринбург из-за неисправности самолета

зал ожидания
Самолет из Сочи в Екатеринбург должен был вылететь в 23:00 2 мая

СОЧИ, 3 мая, ФедералПресс. Болельщики футбольного клуба «Урал» на протяжении семи часов не могут вылететь в Екатеринбург из Сочи, где проходил финальный матч Кубка России. Причина тому – неисправность самолета.

Рейс в Екатеринбург пока отложен на 10:00, причина – техническая неисправность самолета. Все пассажиры, в том числе многочисленные футбольные болельщики, размещены в гостинице, сообщает ТАСС.

Самолет из Сочи в Екатеринбург должен был вылететь в 23:00 2 мая.

Специальный рейс по маршруту Екатеринбург – Сочи для болельщиков футбольного клуба «Урал» организуют «Уральские авиалинии».

«ФедералПресс» напоминает, что Екатеринбургский «Урал» со счетом 0-2 проиграл московскому «Локомотиву» в финале Кубка России по футболу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.