Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре задержали молодого человека, «заминировавшего» Oz mall

КРАСНОДАР, 26 июня, ФедералПресс. Полиция в Краснодаре задержала ранее судимого молодого человека, которого подозревают в том, что он сообщил о минировании торгового центра Oz mall.

Напомним, накануне утром очевидцы сообщили об эвакуации в ТЦ. Прибывшая на место полиция проверила сообщение о подозрительном предмете в Oz mall, однако не нашла подтверждений этой информации. В настоящее время торговый центр работает в обычном режиме.

По информации пресс-службы главного управления МВД РФ по Краснодару, задержанный 20-летний местный житель ранее уже привлекался за аналогичное преступление. Об этом пишет «Кубань 24».

Как писал KrasnodarMedia ранее, в День России в Краснодаре поступило сообщение о минировании аэропорта. Однако, после проверки здания сотрудниками полиции и кинологами, никаких опасных предметов обнаружено не было.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.