Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
2

Свадьба дочери судьи на Кубани обошлась в 4,5 миллиона рублей

Свадьба
За торжество платил бывший муж судьи

КРАСНОДАР, 19 июля, ФедералПресс. В Краснодарском крае изучили материалы, полученные от владельца ресторана, где прошла свадьба дочери судьи. В итоге совет судей пришел к выводу, что за торжество заплатил ее бывший муж, причем стоимость не превышает 4,5 миллионов рублей.

Председатель совета Владимир Кисляк рассказал, что в договоре по банкету и аренде помещения прописан бывший муж судьи, и сумма там в целом около 2 миллионов рублей. Во втором договоре – по организации свадебного торжества, – стоимость услуги 2,5 миллиона, и плательщиком снова является экс-супруг, сообщает ТАСС.

В настоящий момент совет готовит письменное заключение по этим фактам, которое, по словам председателя, будет готово уже сегодня.

«ФедералПресс» напоминает, что Собчак рассказала, сколько получили звезды за «безвозмездное» выступление на свадьбе дочери «золотой судьи».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.