Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре пройдет «Кубанская ярмарка»

ярмарка
Тематика нового формата – «Кубанская ярмарка» – традиции и современность»

КРАСНОДАР, 18 сентября, ФедералПресс. В Краснодаре пройдет крупная региональная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» посетить ее можно будет с 20 по 24 сентября.

На ярмарке будут представлены отрасли растениеводства и садоводства (включая виноградарство, виноделие и цветоводство), а также животноводства, рыбоводства, птицеводства и пчеловодства. Посетители выставки смогут увидеть продовольственные товары, товары народных промыслов, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков, производства сельхозтехники, оборудования и технологий, а также агротуризма, сообщается на главном сайте.

Участниками «Кубанской ярмарки» являются представители малых форм хозяйствования и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса края. В этом году ими смогут стать фермеры, личные подсобные хозяйства, ИП. Выставка состоится на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» на улице Конгрессная, 1В.

«ФедералПресс» напоминает, что в Екатеринбурге пройдет ярмарка выходного дня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.