Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодар вошел в рейтинг городов мира с самыми большими пробками

пробки
В топ-10 европейского рейтинга попали Москва, Лондон, Магнитогорск, Париж, Стамбул, Канск, Краснодар и другие города

КРАСНОДАР, 4 октября, ФедералПресс. Краснодар занял 21 место в рейтинге 25 городов мира с самыми загруженными дорогами по итогам прошлого года. Исследование провела компания INRIX.

Специалисты изучили пробки в 1064 городах 38 стран мира. Материалы собирали в разное время суток. По итогам исследований водители поводят в краснодарских пробках 56 часов в течении года. По Европе Краснодар занял седьмое место, по миру – 21. В рейтинге российских городов кубанская столица околосись на четвертой строчке, сообщает «Юга».

Первое место в мировом рейтинге занял Лос-Анджелес. Там люди стоят в пробках по 104,1 часа, следом идет Москва – 91,4 часа, а далее Нью-Йорк – 89,4 часа. Четвертое место занял Сан-Франциско – 82,6 часа), строчкой ниже Богота – 79,8 часа.

«ФедералПресс» напоминает, что Краснодар занял третье место в рейтинге самых дешевых и популярных среди туристов городов России для путешествий осенью текущего года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.