Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Горячем Ключе открыли новый газопровод протяженностью более 19 километров

газ
Стоимость проекта в общей сумме составляет более 23 миллионов рублей

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 10 октября, ФедералПресс. В Горячем Ключе Краснодарского края открыли новый газопровод протяженностью более 19 километров. Он позволит газифицировать свыше 360 домов станицы Бакинской, хуторов Малохаткина и Революционного.

Стоимость проекта в общей сумме составляет более 23 миллионов рублей. В настоящее время топливо поступило в дома 8 жителей. Газопровод построили в рамках федеральной программы, сообщает пресс-служба администрации региона.

До конца нынешнего года в Краснодарском крае собираются построить и ввести в эксплуатацию свыше 100 километров газопроводов.

«ФедералПресс» напоминает, что на Кубани 132 населенных пункта обеспечат газом до 2021 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.