Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Горнолыжные курорты Сочи загружены на 90 %

горнолыжный курорт
В этом году девизом праздника станет фраза «У моря в Сочи»

СОЧИ, 17 ноября, ФедералПресс. Начальник управления по курортам и развитию рекреационных ресурсов администрации Сочи Сергей Доморат рассказал, что на настоящий момент загрузка горнолыжных курортов Олимпийской столицы составляет около 90 %.

Администрация города напомнила, что исправить все недочеты необходимо до начала горнолыжного сезона. Последний срок – 15 декабря. И по прогнозам количество путешественников в 2017 году превысит показатель прошлого года, сообщает пресс-служба города.

В середине следующего месяца Сочи должно быть празднично оформлена. В этом году девизом праздника станет фраза «У моря в Сочи». Дизайн оформления города разработан для всех организаций. Так, крашения в виде ракушек и морских элементов разместят в фойе, дворах и на стенах социальных и коммерческих объектов Сочи.

«ФедералПресс» напоминает, что Сочи стал самым популярным городом для новогоднего отдыха.

При этом на новогодние каникулы стоимость ски-пасса в «Горки Город» в Сочи увеличится в два раза. Цена подорожает в дни пиковой загрузки канатных дорог.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.