Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Активисты краснодарского штаба Навального проведут шествие с сотрудниками ГИБДД и иконами

ГИБДД
Фото: МВД.рф

КРАСНОДАР, 21 ноября, ФедералПресс. Волонтер краснодарского штаба Алексей Навального подал уведомление о проведении крестного хода с сотрудниками ГИБДД.

Этот жест был решили сделать после проведения такого же мероприятия в субботу. 18 ноября в Краснодаре сотрудники ГИБДД с иконами прошли крестным ходом по аварийному участку трассы. Шествие, в котором участвовало около 100 человек, был приручен к Всемирному дню памяти жертв ДТП, и прошел он под звон колоколов передвижной звонницы «по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора», сообщает «Югополис».

Активист краснодарского штаба решил спародировать данное мероприятие. Цель крестного похода будет – информировать граждан о результатах научно-технического прогресса в области обеспечения безопасности дорожного движения и об адекватных методах ее обеспечения в 21 веке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.