Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре прошел Форум организаторов выборов

Форум
Фото: пресс-служба администрации региона

КРАСНОДАР, 21 ноября, ФедералПресс. В кубанской столице прошел Форум организаторов выборов. Он был посвящен отмечанию Дня избирательной системы региона.

Заместитель главы региона Алексей Копайгородский отметил, что работу регионального избиркома считают одной из самых стабильных в стране, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Наш край провел огромное количество политических выборных компаний. Мы выработали для себя механизм слаженной совместной работы. А уникальность нашего субъекта заключается в том, что внутриполитический блок состоит из профессионалов», – сказал вице-губернатор.

Председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко уточнил, что краевой избирком за 23 года работы выработал одну из самых совершенных систем в стране. Также лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма губернатора.

«ФедералПресс» напоминает, что стала известна программа Общероссийского гражданского форума – 2017.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.