Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Кубань Кредит» выступил партнером турнира по волейболу среди кубанских команд ветеранов ФСБ России

КРАСНОДАР, 28 ноября, ФедералПресс. Банк «Кубань Кредит» выступил партнером волейбольного турнира, посвященного 100-летию образования органов безопасности России. Об этом сообщила пресс-служба банка.

VI региональный турнир по волейболу среди команд ветеранов спецслужб Краснодарского края состоялся  при поддержке банка «Кубань Кредит» в Анапе. Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса Института береговой охраны Федеральной службы безопасности России.

В однодневных соревнованиях приняли участие 5 команд: по две из городов Анапа и Новороссийск, одна - из столицы Кубани. За победу в турнире боролись 80 спортсменов. Победителей состязаний наградили кубками и дипломами, а остальных участников соревнований - памятными вымпелами.

Как отметили, представили банка, КБ «Кубань Кредит» ООО традиционно оказывает поддержку мероприятиям, проводимым Краснодарской краевой общественной организацией ветеранов спецслужб, в рамках политики Банка «С заботой о старшем поколении!».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.