Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

На Кубани стартовала благотворительная акция «Елка желаний»

елка желаний
Фото: пресс-служба благотворительного фонда «Край добра»

КРАСНОДАР, 15 декабря, ФедералПресс. В Краснодарском крае началась благотворительная акция «Елка желаний». Исполнить Новогоднее желание больного или нуждающегося ребенка может каждый желающий.

Эту акцию проводит благотворительный фонд «Край Добра» вместе с жителями региона. В нынешнем году «Елки желаний» пройдет с 15 по 25 декабря. Для того, чтобы исполнить Новогоднюю мечту ребенка, нужно прийти к месту проведения акции. Там волонтеры «Края добра» расскажут, как принять в ней участие, и передадут подарки детям. Также, время «Елки желаний» будут собирать средства на лечение тяжелобольных детей края, сообщает пресс-служба мероприятия.

«Елки желаний» установлены во всех районах края, а в Краснодаре их можно найти в 10 торговых центрах: ЗАО «Тандер» магазин «Семейный Магнит», ЗАО «Тандер» магазин «Семейный Магнит», гипермаркеты «Лента» на улицах Западный обход, 19 и Восточный обход 19, .ООО «Ашан» ул. Уральская, 76, ТРК «Красная площадь», ТРК «Галактика», ТРЦ «Галерея Краснодар», ТЦ «Новый Горизонт» и СИТИ-ЦЕНТР на улице Индустриальная, 2.

«ФедералПресс» напоминает, что в Тюмени стартует новогодняя акция «Дарим добро!».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.