Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре должник переехал на своем автомобиле судебного пристава

автомобиль
Подозреваемый был фигурантом нескольких исполнительных производств о взыскании более 1 миллиона

КРАСНОДАР, 6 марта, ФедералПресс. В Краснодаре мужчина подозревается в избиении судебного пристава. Возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый был фигурантом нескольких исполнительных производств о взыскании более 1 миллиона. Основная часть данной суммы – неоплаченные кредиты, остальное приходится на долги по налогам. В один из дней судебный пристав-исполнитель приехал к должнику домой, чтобы составить акт описи и ареста имущества, сообщает «Юга».

Установлено, что мужчина, увидев судебного пристава, составляющего акт описи и ареста автомобиля марки Huyndai, начал вести себя негативно. Вначале он оскорбил представителя закона, после чего сел за руль своего автомобиля и совершил наезд на работника службы. Судебный пристав стоял на тротуаре, и удар получился не слишком сильным. В настоящее врем возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Марий Эл получит 30 тысяч евро за рукоприкладство милиционеров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.