Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Первышов: молодость Краснодара – это наша большая возможность, наша перспектива

Первышов
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 6 марта, ФедералПресс. Сегодня глава города Евгений Первышов выступает с ежегодным отчетом о результатах деятельности администрации Краснодара в 2017 году.

На мероприятии мэр кубанской столицы рассказал о трудностях роста города. Однако, как уточнил Первышов, «Мы растем – значит, развиваемся». Он уточнил, что жители городов и регионов, не обладающих перспективами Краснодара, едут сюда, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Но высокие темпы миграции создают известные перекосы в самых разных областях. В первую очередь – в обеспеченности социальной, инженерной и коммунальной инфраструктурой. Это те самые болезни роста, которых не миновать», – сказал Первышов.

Как рассказал глава города, детей, дошколят, школьников, студентов и молодежи в Краснодаре примерно 400 тысяч – это треть жителей. После чего он уточнил, что молодость муниципалитета – это большая возможность, перспектива.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.