Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Губернатор Кубани распорядился проверить все торговые центры после пожара в Кемерове

Кондратьев
«В таком нельзя перестараться»

КРАСНОДАР, 26 марта, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил свои соболезнования родным и близким погибших в страшном пожаре в Кемерове и поручил проверить все торгово-развлекательные центры.

«ФедералПресс» напоминает, что пожар в торгово-развлекательном центре Кемерова произошел накануне, 25 марта. По последним данным, жертвами трагедии стали 48 человек, их тела пока не опознаны. Сотрудники следственного комитета продолжают расследования уголовного дела. Задержан четвертый подозреваемый.

«Страшная трагедия в Кемерово. Нет слов, чтобы выразить потерю и горе для всех жителей страны. Кубань соболезнует родным и близким», – написал он в своей «Телеграме».

Кроме этого, губернатор поручил Андрею Алексеенко организовать работу по проверке норм безопасности во всех торговых и торгово-развлекательных центрах региона.

«В таком нельзя перестараться. Не дай Бог упустить хоть что-то», – написал губернатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.