Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи Путин и Инфантино получили паспорта болельщиков ЧМ-2018

Путин и Инфантино
Фото: t.me/dimsmirnov175

СОЧИ, 3 мая, ФедералПресс. Путин прибыл в Сочи.

Президент страны Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино осмотрели центр выдачи паспорта болельщика. Он расположился в подтрибунном пространстве автодрома в Адлерском районе Сочи. С помощью автомата электронной очереди глава Минкомсвязи Николай Никифоров распечатал главе государства и Инфантино талоны, с которыми гости подошли к стойкам регистрации, где уже им выдали ID-карты.

В конце Путин и Инфантино сфотографировались вместе с сотрудниками центра. О его работе главе России рассказывал министр связи и массовых коммуникаций, который рассказал, что на сегодня уже выдано около 600 тысяч паспортов болельщиков.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня глава государства Владимир Путин приехал в Сочи на заседание наблюдательного совета АНО «Организационный комитет «Россия-2018».

По словам Путина, подготовка к чемпионату мира практически завершена, остались «точечные настройки». На заседании наблюдательного совета оргкомитета ЧМ-2018 он уточнил, что в России к турниру готовы.

«Особое внимание российских болельщиков будет приковано к выступлениям национальных команд. Мы все очень надеемся, что наши футболисты отдадут себя игре, отдадут себя без остатка, выступят в полную силу и главное покажут волевой и бескомпромиссный футбол, который ценят и любят болельщики», – сказал президент.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.