Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

ФК «Кубань» объявят банкротом и расформируют

футбол
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 31 мая, ФедералПресс. Появилось официальное заявление.

Футбольный клуб «Кубань» выступил с официальным заявлением по поводу неполучения лицензии от Российского футбольного союза и выбывания во второй российский дивизион. По данным некоторых СМИ, клуб ждет расформирование.

В пресс-службе ФК рассказали, что несмотря на все приложенные усилия по стабилизации финансового положения, «Кубань» не смог выполнить требования финансового критерия лицензирования из-за задолженностей, которые накопились за прошлые года, сообщает KrasnodarMedia.

«Дальнейшее участие НАО «Футбольный клуб «Кубань» в соревнованиях под эгидой РФС – под большим вопросом», – говорится в официальном заявлении.

Анонимный источник в команде рассказал, что есть вероятность того, что клуб уже в ближайшее время из-за громадных долгов будет объявлен банкротом, расформирован и продолжит свои выступления среди любительских команд в чемпионате Краснодарского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.