Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Доминго посетит ЧМ-2018 в Сочи

СОЧИ, 13 июня, ФедералПресс. Певец рассказал, за кого будет болеть.

В Сочи приедет известный испанский тенор Пласидо Доминго. Он планирует посетить игру группового этапа Чемпионата мира по футболу 15 июня в Сочи между сборными Испании и Португалии.

Известно, что в настоящее время Доминго в Москву. Сегодня он выступит на Красной площади в рамках грандиозного концерта в преддверии открытия ЧМ-2018, пишет ТАСС.

Сам певец рассказал, что надеется увидеть сборную Испании в финале ЧМ. Он отметил, что всегда посещает матчи чемпионата мира, в том числе болел за сборную своей страны в финале 2010 года в Йоханнесбурге, где испанцы одержали победу.

Кроме того, Доминго пожелал удачи сборной России. «Я желаю России большой удачи как стране-организатору. Пусть все пройдет спокойно, мирно и успешно для всех», – отметил знаменитый певец.

Ранее «Реальное время» опубликовало турнирную таблицу ЧМ-2018. Отметим, что сборная России входит в группу А вместе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. А сборная Испании – в группу В с Португалией, Марокко и Ираном.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.