Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Хозяин сочинской гостиницы заявил о непричастности к гибели ребенка

ливневка
Фото: pixabay.com

СОЧИ, 9 августа, ФедералПресс. Тело ребенка нашли в море.

Ряд СМИ сообщают, что владелец гостиницы в Лазаревском районе Сочи, где погиб ребенок, заявил о своей непричастности к данной трагедии.

«ФедералПресс» напоминает, что трагедия произошла 3 августа. Семилетний мальчик упал в ливневую канаву с дождевой водой. Спустя время тело ребенка нашли в море. Власти заявили, что в гибели мальчика виновато стечение неблагоприятных обстоятельств.

Спустя время прокуратура заявила, что хозяин гостиницы в Сочи переделал ливневку, в которой погиб мальчик. В одном месте был обустроен желоб, а над ним было отверстие, которое накрывали щитом. Его, в свою очередь, можно было поднимать для того, чтобы вытаскивать застрявшие ветки и мусор. Уточняется, что щит обычно находился на месте, однако в момент трагедии его там не оказалось.

Однако, по словам владельца, ливневая данная канализация находится на другой стороне улицы. В связи с чем, он не имеет к этому случаю никакого отношения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.