Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре торговая сеть «Титан» продает недвижимость на 60 миллионов

аукцион
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 27 августа, ФедералПресс. ООО ТКПФ «Титан» зарегистрировано в 1995 году.

В материалах Единого реестра сведений о банкротстве сообщается, что арбитражный управляющий ООО «Торгово-коммерческая производственная фирма «Титан» выставит на торги недвижимое имущество компании. Информацию передает KrasnodarMedia.

Отмечается, что имущество будет выставлено на аукцион одним лотом. При этом, его начальная стоимость оценивается в 60 миллионов рублей.

По документу, на продажу выставят: земельные участки для эксплуатации производственной базы, нежилые здания, трансформаторную подстанцию, хозпостройки, часть ж/д пути. Однако на данный момент дата торгов пока неизвестна.

«Титан» некогда являлся очень популярно торговой сетью супермаркетов. Всего в Краснодаре работало восемь торговых залов. Но с марта 2016 года компания находится в стадии ликвидации.

«ФедералПресс» напоминает, что компания из Таганрога купила волгоградский ТРК «КомсоМОЛЛ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.