Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубанский бизнесмен Галицкий отдал штраф Мамаева матери больного ребенка

Галицкий
Фото: www.instagram.com/radimov02/

КРАСНОДАР, 3 сентября, ФедералПресс. Сегодня малыш уже ходит.

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов написал у себя в Instagram, что кубанский бизнесмен Сергей Галицкий направил штраф футболиста «Краснодара» Павла Мамаева за вечеринку в Монако в 2016 году на лечение ребенка сотрудницы.

«ФедералПресс» напоминает, ранее в 2016 году в Монте-Карло прошла вечеринка с участием игроков сборной России. Спортсмены курили кальян под гимн РФ и угощали всех присутствующих шампанским. Как сообщили СМИ, в ночном клубе Twiga они заказали около 500 бутылок шампанского «Арман де Бриньяк». Общая сумма составила 250 тысяч евро. Позже владелец клуба бизнесмен Флавио Бриаторе сообщил, что те вообще не пили, а алкоголь заказали другие посетители в качестве угощения.

«ФК «Краснодар» наказал тогда Мамаева на кругленькую сумму. И тут выясняется – у молодой женщины из их офиса тяжело болен малыш. Сергей Галицкий, владелец клуба, переводит мамаевский штраф на лечение ребенка… И сверху из своих добавляет.. Сегодня малыш уже ходит…», – написал Радимов в своей соцсети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.