Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Пьяный кубанец после ссоры со знакомой угрожал скинуть ее ребенка с вышки

сотовая связь
Фото: pixabay.com

ОТРАДНО-КУБАНСКОЕ, 19 сентября, ФедералПресс. Информацию передает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае в районное отделение полиции позвонил житель села Отрадно-Кубанское. Он рассказал, что на одной из вышек сотовой связи находится мужчина и ребенок. Кроме этого, мужчина добавил, что тот ведет себя агрессивно и угрожает скинуть мальчика вниз.

На место выехали сотрудники полиции, специалисты экстренных служб, медики и представители местной администрации. Спустя время им удалось убедить мужчину спуститься и отдать ребенка матери. Мальчика сразу доставили в районную больницу с подозрением на переохлаждение.

После проведения экспертизы, установили, что 30-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения. По его рассказу, он поссорился со своей знакомой, а после взял ее сына и залез на вышку, угрожая скинуть оттуда мальчика.

В отношении задержанного было составлено административное дело по статьям «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «мелкое хулиганство». Мужчину арестовали на 15 суток. Кроме этого, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«ФедералПресс» напоминает, что на подростка в Томске напал неизвестный с ножом. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.