Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Житель Армавира зарубил пожилого отца топором

убийство
Фото: пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю

АРМАВИР, 11 декабря, ФедералПресс. У кубанца был долгий конфликт со своим отцом на почте его пристрастия в алкоголю. В одну из ссору мужчину убил отца.

Житель Армавира признан виновным в убийстве своего 76-летнего отца. Свою вину 47-летний мужчина признал в полном объеме, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Установлено, что родственники длительно конфликтовали из-за увлечения виновного спиртными напитками. Рано утром 14 июля нынешнего года злоумышленник пришел на дачный участок, где его отец занимался обрезкой веток на деревьях. В какой-то момент между мужчинами произошла ссора.

Во время конфликта 47-летний мужчина взял топор и нанес им около семи ударов в голову пожилого мужчины, а также по другим частям тела. В результате этого родственника погиб на месте происшествия. После произошедшего злоумышленник закопал тело отца на том же дачном участке.

Суд приговорил кубанца к 11 годам лишения свободы в колонии строго режима. Мужчине также назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы.

«ФедералПресс» напоминает, что следователи в Ставропольском крае ищут подростка. 15-летний молодой человек подозревается в убийстве своего приятеля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.