Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Спустя 16 лет дома краснодарского «Феникса» подключили к электричеству

мэрия
Мэр Евгений Первышев встретился с жильцами проблемных домов

КРАСНОДАР, 22 февраля, ФедералПресс. Мэр Евгений Первышев встретился с жильцами проблемных домов. Всего за поддержкой к мэру обратились 10 человек. Их волновали вопросы расселения из ветхого жилья, долгострои, оформление частных домов.

Мэр Евгений Первышев встретился с жильцами проблемных домов. В их числе были дольщики долгостроев. В ходе встречи стало известно, что дома ЖК «Феникс» подключены к электричеству. Их строили более 16 лет. В объектах по пять и шесть этажей.

Располагаются многоэтажки по улице Мачуги. На данный момент монтируют лифты и другое инженерное оборудование. Затем облагородят территорию вокруг задний, сообщает, пресс-служба мэрии Краснодара. Евгений Первышев заявил дольщикам, что лично проследит за выполнением сдачи домов.

«Мы продолжим держать ситуацию на контроле до момента ввода домов в эксплуатацию и передачи квартир дольщикам, поможем решить все оставшиеся вопросы», – сказал Евгений Первышов.

Всего за поддержкой к мэру обратились 10 человек. Их волновали вопросы оформления частного жилого дома, расселения из ветхого жилья, достройки других проблемных жилых комплексов. Градоначальник поручил решить вопросы профильным подразделениям горадминистрации. Работает телефон «горячей линии»: 251-05-24

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.