Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Международный форум «Пищевая индустрия» впервые пройдет в Красноярске

Мероприятия форума будут интересны не только специалистам, но и всем без исключения горожанам
Мероприятия форума будут интересны не только специалистам, но и всем без исключения горожанам

КРАСНОЯРСК, 29 марта, РИА ФедералПресс. Завтра, 30 марта, в Красноярске открывается международный форум «Пищевая индустрия». Проводится он по инициативе министерства сельского хозяйства региона.

Мероприятия форума «Пищевая индустрия» пройдут 30 и 31 марта в красноярском выставочно-деловом центре «Сибирь». Его участниками станут производители и переработчики, поставщики оборудования и сырья, разработчики  технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности, представители фермерских хозяйств, предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса. Площадь экспозиции составит более 7 тыс. квадратных метров.

В программу форума включены мастер-классы, презентации, семинары, круглые столы и чемпионаты профессионального мастерства для производителей продуктов питания, поваров, пекарей и кондитеров, выставки и ярмарки. Запланировано и заседание Совета по развитию агропромышленного комплекса. Его темой станет развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Красноярского края.

Ожидается участие в форуме специалистов не только из Сибири, но и из других российских регионов, а также из Германии, Франции, Австрии, Украины.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.