Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

Торгово-промышленная палата РФ примет участие в Красноярском экономическом форуме

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата (ТПП) примет участие в Красноярском экономическом форуме. В этом году ее представители совместно с Российским экспортным центром и правительством Красноярского края организуют на КЭФ круглый стол, посвященный экспортному потенциалу регионов Сибири.

На круглом столе будут обсуждаться возможности расширения экспортного потенциала Сибири, устранение административных барьеров, меры поддержка экспорта из сибирских регионов и т.д. 

Кроме того, ТПП проведет открытую дискуссию о цифровизации малого бизнеса, плюсах и минусах этого процесса. 

Еще один круглый стол, который организует Торгово-промышленная палата, будет посвящен актуальным в наше время бизнес-моделям. ТПП предлагает обсудить перспективные бизнес-стратегии и инвестиционные направления на ближайшее десятилетие. Какие инструменты наиболее эффективны при переходе от сырьевой экономики к инновационной? Этот вопрос будет обсуждаться на круглом столе.

15-й Красноярский экономический форум пройдёт с 12 по 14 апреля 2018 года. Участие в нем уже подвтердили представители большинства российских регионов, так и делегации нескольких стран.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.