Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Два человека погибли при крушении вертолета в Красноярском крае

Вертолет перестал выходить на связь вчера вечером
Обломки вертолета и тела находившихся на нем людей найдены

КРАСНОЯРСК, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Два человека погибли при крушении в Красноярском крае вертолета Bell. Машина пропала накануне вечером – сегодня были найдены ее обломки.

В субботу вечером во время полета над Красноярским краем вертолет, на борту которого находились два человека, перестал выходить на связь. «Обломки обнаружены в 20 км от населенного пункта Ярцево в Красноярском крае. Среди обломков найдены тела двух погибших», – цитирует «Интерфакс»  источник в экстренных службах региона.

«ФедералПресс» напоминает: 22 сентября в Московской области разбился Ми-8 МЧС России. Погиб весь экипаж. Ми-8 потерпел крушение в Люберецком районе, рядом с населенным пунктом Октябрьский. Вертолет принадлежит Жуковскому авиацентру МЧС России. Бортовые самописцы Ми-8, найденные на месте крушения, находятся в удовлетворительном состоянии. Расшифровывать черные ящики будут специалисты Межгосударственного авиационного комитета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.