Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске 15-летняя девочка выпала с пятого этажа

Следователи устанавливают обстоятельства ЧП
Следователи устанавливают обстоятельства ЧП

КРАСНОЯРСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Советском районе Красноярска из окна квартиры, находящейся на пятом этаже, выпрыгнула 15-летняя школьница. Следственный комитет начал проверку ЧП.

Как рассказали в Следкоме, причины случившегося пока неясны. Девушка после падения выжила, но получила тяжелые травмы, сейчас она находится в больнице. Сама школьница и ее семья считаются благополучными, в поле зрения правоохранительных органов никогда не попадали.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают родных и знакомых девочки. По итогам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что с начала этого года в Красноярске и крае было зафиксировано уже несколько случаев, когда так называемые «группы смерти», действующие через интернет, пытались спровоцировать подростков на совершение суицида. Детей, к счастью, удалось спасти. Связан ли этот случай с названными виртуальными сообществами, предстоит выяснить следствию. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.