Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Пьяный водитель скорой помощи устроил ДТП в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 26 июня, ФедералПресс. На минувших выходных мужчина, находившийся за рулем автомобиля скорой помощи, стал виновником аварии на улице 2-й Брянской в Красноярске. Как показало медосвидетельствование, водитель скорой был нетрезв.

По свидетельствам очевидцев аварии, автомобиль скорой помощи разбил две иномарки. Машина ехала в сторону улицы Караульной и в районе автозаправки  «Магнат-РД» столкнулась последовательно с автомобилями Ford и Hyundai. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

В ГИБДД по Красноярску сообщили, что виновник аварии был нетрезв. При этом кроме него в кабине автомобиля находились еще два пьяных мужчины - его приятели. 

Но при этом не надо думать, что скорая находилась на вызове. Дело в том, что дорожные полицейские установили, что автомобиль по документам находится на ремонте. Поэтому сейчас сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить, кто же на самом деле управлял им: действительно водитель службы скорой помощи, работник автосервиса или угонщик. 

Фото: ЧП Красноярск

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.