КРАСНОЯРСК. 21 августа, ФедералПресс. 23 дома в Красноярске вторые сутки остаются без электричества. Это многоквартирные дома в Советском районе - на улицах Джамбульской, Тельмана, Новгородской, Воронова, а также частные дома в разных районах города.
Сейчас на этих участках работают специалисты МРСК Сибири - приводят оборудование в рабочее состояние. Напомним, вчера ночью на Красноярск обрушился сильный ливень - начался он примерно в 3 часа ночи, а уже к 11 утра в городе выпала почти месячная норма осадков. Красноярск оказался к этому не готов: был введен режим чрезвычайной ситуации.
Как сообщили в горадминистрации, работы по ликвидации последствий ливня продолжались всю ночь, на улицах работала техника, откачивающая воду. Но режим ЧС пока не снят.
Сейчас все городские дороги открыты для транспорта - проблемы остаются с проездом под Мичуринским мостом. Вчера проехать было почти невозможно по 43 участкам на городских магистралях, а 10 из них были полностью закрыты - машины на них тонули.
Что происходит на дорогах города сейчас, можно посмотреть на сайте mu-kgt.ru.
Фото: ndn.info


