Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Красноярец прожил две недели рядом с трупами своих жертв

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело об убийстве двух лиц. Преступление было совершено в Шарыповском районе.

Тела обнаружили полицейские. Подозревыемый был задержан сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Шарыповский». После этого дело передали следователям, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД россии по Красноярскому краю.

По версии следствия, в начале сентября  39-летний мужчина, находившийся в длительном запое, напал с ножом на своих знакомых - мужчину и женщину, пришедших к нему в гости. Обоих он ударил ножом несколько раз, пострадавшие скончались на месте.

Подозреваемый и не пытался скрыть преступление или же предпринять какие-либо иные действия в связи со случившемся  и прожил в квартире, где находились два трупа, больше двух недель. Возможно, находился бы там и дальше, но был задержан сотпрудниками полиции. 

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления, назначен комплекс судебных экспертиз. В том числе специалисты выяснят степень вменяемости убийы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.