Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске автомобиль провалился в яму с кипятком

КРАСНОЯРСК, 1 декабря, ФедералПресс. На правобережье Красноярска, в районе дома 45 по улице Вавилова, из-за коммунальной аварии (прорвало трубу с горячей водой) просел асфальт на проезжей части. Предупреждающие знаки рядом с ямой установлены не были, и в нее передним колесом провалился автомобиль.

Из-за пара видимость на дороге была почти нулевой, и женщина, находившаяся за рулем машины, не заметила провала. Как рассказали свидетели происшествия, после ЧП ее увезли на скорой. 

Только после этого рядом с ямой были установлены ограждения и знаки. 

Сейчас перекрыто движение от кольцевой развязки на улице Вавилова до переулка Вузовского. На месте происшествия работают 3 экипажа дорожно-патрульной службы. Движение на правобережье города сильно затруднено, тем более с учетом того, что сейчас ведутся ремонтные работы на Красрабе.

Позднее появилась информация о состоянии людей, находившихся в автомобиле. Стало известно, что за рулем внедорожника находился мужчина, а пассажиркой была его 35-летняя беременная жена. Она, по предварительным данным, не пострадала. А мужчина получил ожоги ног, доставая ее машины. Обоих увезла скорая помощь. Мужчине может понадобиться госпитализация, женщина на всякий случай какое-то время побудет под наблюдением врачей.

Фото: ЧП Красноярск

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.