Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В норильском развлекательном комплексе провалился пол

Спортивно-развлекательный комплекс «Арена»
Спортивно-развлекательный комплекс «Арена»

НОРИЛЬСК, 14 января, ФедералПресс. Посетители успели эвакуироваться из здания.

В соцсетях появились сообщения о том, в норильском спортивно-развлекательном комплексе «Арена» провалился пол, когда там были люди. В паблике norilsktoday в Инстаграме выложено и видео случившегося. Очевидцы утверждают, что большие трещины и провалы в полу образовались сразу в нескольких местах. Посетители рассказывают, что была объявлена эвакуация, люди бросились из здания (а этажей там несколько). К счастью, всем удалось покинуть здание. Никто не пострадал.

В соцсетях высказываются и разные версии случившегося. Так, некоторые пользователи заявляют, что спортивно-развлекательный комплекс якобы был построен на месте, где когда-то было небольшое озеро, отсюда и неустойчивость грунта, и как итог проседание пола в здании. Другие же говорят, что озера здесь никогда не было, а трещины на полу поверхностные и совершенно не опасные.

К настоящему времени комментариев по поводу случившегося нет ни со стороны руководства комплекса, ни от городских властей.

Фото: официальный сайт комплекса«Арена»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.